Emil WITASEK *
(Guldenfurt bei Nikolsburg, Mähren 1900 - 1970 Wien) "Im Wald" unten links signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 68 cm, unten rechts Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil WITASEK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Auszietisch
- Kleiner Famille verte Topf, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Halskette